Los 959
Achtpassiger Bronzespiegel mit Floraldekor und Bronzedolch
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
China, u.a. Tang-StilD. 12,3/L. 26,3 cm
Aus einer alten Privatsammlung, seit dem 19. Jh. im Familienbesitz
Der Dolch an der Spitze best., der Spiegel rest.